1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиМинистр посетил производство «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком» в рамках единого дня информирования
22 января 2022

Министр посетил производство «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком» в рамках единого дня информирования

Министр связи и информатизации Константин Константинович Шульган сегодня встретился с трудовым коллективом производства «Информационно-расчетный центр» РУП «Белтелеком» и выступил в рамках единого дня информирования по теме: Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа.

Знаковым событием прошлого года стало утверждение нового государственного праздника – Дня народного единства, ставшего одним из символов восстановления исторической справедливости и укрепления белорусского национального государства. В этой связи глубоко символично, что нынешний 2022 год в Беларуси стал Годом исторической памяти. Внимание к истории, в том числе, нашло свое отражение и в проекте изменений и дополнений Конституции Беларуси, общественное обсуждение которого продолжается по всей республике.

Министр отметил, что диалоговые площадки, посвященные изменениям, предлагаемым в Конституцию Республики Беларусь, активно проходят в трудовых коллективах организаций системы Минсвязи. Сотрудники организаций осознано и с большой ответственностью подходят к предложенным изменениям, изложенным в проекте Конституции, понимая, что совместными усилиями создается один из ключевых элементов фундамента дальнейшего развития Беларуси.

«Гражданский долг каждого из нас выражается в том, чтобы прийти на предстоящий референдум и проголосовать за мир, согласие, безопасность и достойное будущее!» — дополнил Глава Минсвязи.

С материалами единого дня информирования можно ознакомиться по ссылке

Карта сайта