1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
поиск
Белорусский профессиональный союз работников связи
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-209-43-17
Электронные обращения граждан и юрлиц

Состав Молодёжного Совета Белорусского профессионального союза работников связи

16 января 2019

Состав Молодёжного Совета Белорусского

профессионального союза работников связи

1

Бахур

Марина Геннадьевна

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе управления маркетинга РУП «Белпочта», секретарь ПО ОО «БРСМ» РУП «Белпочта»

2

Веребей

Игорь Иванович

Инженер электросвязи автоматического

узла коммутации сообщений международного центра коммутации РУП «Белтелеком», заместитель председателя

Молодежного Совета

3

Гордеенко

Наталья Михайловна

Заместитель Министра связи

и информатизации Республики Беларусь

4

Гунько

Анастасия Эдуардовна

Инженер-программист научно-инженерного республиканского унитарного предприятия

«Институт прикладных программных систем»

5

Дашкевич

Анна Андреевна

Инженер по охране окружающей среды

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

6

Демидова

Ольга Валерьевна

Заведующий отделом культурно-массовой, спортивной, информационной работы и работы с молодежью Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи

7

Калинина

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления маркетинга РУП «Белпочта»,

председатель Молодежного Совета

8

Касаткина

Ольга Алексеевна

Заведующий отделом организационной работы Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи

9

Микулич

Алексей Михайлович

Заместитель начальника отдела эксплуатации и ремонта транспортных средств, машин, механизмов ОАО «Белсвязьстрой»

10

Моисеенко

Анастасия Александровна

Ведущий экономист по материально-техническому снабжению

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

11

Оскирко

Анастасия Васильевна

Специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком»,

член Молодежного Совета Федерации профсоюзов Беларуси

12

Попельский

Анатолий Николаевич

Инженер производственно-технического отдела ОАО «Минсктелекомстрой»

13

Селицкая

Екатерина Сергеевна

Инженер по автоматизированным системам управления производством РУП «БелГИЭ», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

РУП «БелГИЭ»

14

Соловьев

Евгений Владимирович

Инженер 2 категории

научно-исследовательского отдела инфокоммуникаций ОАО «Гипросвязь»

15

Стукач

Александр Сергеевич

Ведущий инженер по эксплуатации

водо- канализационого хозяйства цеха

по обслуживанию инженерных коммуникаций и транспорта производства «Минская почта»

16

Трубач

Наталья Олеговна

Заведующий социально-экономическим отделом Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи

17

Шеремет

Анастасия Геннадьевна

Инженер электросвязи 2-й категории автоматического узла коммутации каналов международного центра коммутации

РУП «Белтелеком»

Карта сайта