1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиМолодежь и люди золотого возраста всегда вместе
02 марта 2023

Молодежь и люди золотого возраста всегда вместе

«Развитие молодежного движения — залог процветания филиала» — под таким девизом сегодня на базе отдыха «Дружба» проходит встреча с активными участниками молодежного движения первичной организации ОО «БРСМ» структурных подразделений Минского филиала РУП «Белпочта».

Акцию «От сердца к сердцу» провели участники молодежного движения в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов». Так она названа неслучайно, ведь одинокие пожилые люди очень нуждаются в добром слове и внимании.

В стенах учреждения молодежь провела почтовую акцию, в которой все с большим удовольствием приняли участие, помогли подписать почтовые карточки родным, близким и друзьям. В конце встречи гости вручили подарки, поздравили с наступающими весенними праздниками и пожелали постояльцам самого главного — здоровья и долголетия.

Совет по работе среди женщин Белорусского профессионального союза работников связи и Минского филиала совместно с участниками молодежного движения ОО «БРСМ» также стали гостями в общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис».
«Помогая другим, помогаем себе» – под таким девизом при поддержке Белорусского детского хосписа провели встречу с детьми с инвалидностью.
Ребятам были продемонстрированы марки с оживающей реальностью, также они заинтересовались международным движением по обмену почтовыми карточками по всему миру «Посткроссинг».

В этот день было много подарков и внимания, которые хоть на время помогли отвлечься детям от мыслей о болезни. Полученные позитивные эмоции от посещения гостей обязательно поспособствуют их скорейшему выздоровлению!

 

Карта сайта