1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиПенсия — это не конец жизни, а только её начало!
22 января 2022

Пенсия — это не конец жизни, а только её начало!

21 января 2022 года уходит на заслуженный отдых Мицкевич Тамара Георгиевна, оператор связи 6 разряда цеха продажи услуг узла эксплуатации и развития  городской телефонной сети Гомельского филиала РУП «Белтелеком».

Уйти, оставить коллектив и рабочее место, немного печально, ведь сколько хорошего со всем этим связано. Но мы точно знаем, что для такого активного и целеустремлённого человека, как Тамара Георгиевна, возраст точно не является помехой к новым свершениям.

Тамара Георгиевна проработала в связи 35 лет. Вот  что о своей трудовой деятельности  рассказывает она сама:

«После 9 классов на лето устроилась на Гомельский почтамт  почтальоном. Родители были против, говорили, что последнее лето и надо отдохнуть. Но мне хотелось самой зарабатывать деньги и работа мне нравилась. После 10 классов поступила в училище. По окончании училища пришла работать на Центральный переговорный пункт Гомельского филиала РУП «Белтелеком». Это переговоры,телеграммы, постоянная работа и общение с людьми. Работа мне очень нравилась, я ею просто жила. Коллектив у нас былзамечательный, дружный, как однабольшая семья. И в горе и в радости мы всегда поддерживали друг друга. Я была самой младшей и всех проводила на пенсию, но мы продолжаем общаться. С 2005 года работаю с молодёжью в цехе продажи услуг. Теперь я уже самая старшая. Все девочки добрые отзывчивые,всегда готовы помочь, поддержать в трудную минуту. Видно мне по жизни везёт на хороших людей. Но жизнь не стоит на месте. Вот и сегодня моя молодёжь провожает меня на заслуженный отдых. На душе какоето волнение тревога даже просятся слеза, очень буду скучать».

Мы желаем Тамаре Георгиевне, чтобы новый виток  жизни был ярким и интересным, чтобы за поворотами и горизонтами ждало что-то новое, приятное и неожиданное, чтобы все мечты сбывались, а каждый день был лучше и интереснее предыдущего.

Карта сайта