1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиПОЛЕЗНО ЗНАТЬ: Санаторий «Нарочанка»
31 октября 2023

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ: Санаторий «Нарочанка»

Трудно найти белоруса, который никогда не был на Нарочи. Еще сложнее отыскать того, кто, побывав там, не захочет вернуться снова. Сосновый бор, кристально чистый воздух и удивительные пейзажи овеянного легендами края делают пребывание в этом месте незабываемым. Добавьте к перечисленному комфорт, качественное лечение, индивидуальный подход и получите формулу прекрасного отдыха, который предлагает сегодня санаторий «Нарочанка».

Для лечения заболеваний дыхательных путей, соединительной ткани, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем в здравнице активно используют широкий спектр методик: от магнито- и карбокситерапии до грязелечения и разнообразных водных процедур. Изюминка санатория – спортивный бассейн с 5 дорожками по 25 метров глубиной от 1 до 3 метров. Есть зона для свободного плавания, гидромассажи и отдельный детский бассейн. В пункте проката – выбор спортинвентаря на любой вкус. Есть возможность пройти курс процедур в косметическом кабинете, посетить психолога.

Продолжительность отдыха и оздоровления в санатории можно выбрать на свое усмотрение. Но чтобы познакомиться со здравницей и оценить все ее преимущества, стоит начать с тура выходного дня.

Гостей размещают в номерах различного уровня комфорта, летних домиках и элитном двухуровневом коттедже. Питание организовано по принципу «шведского стола», а каждый четверг подают блюда белорусской кухни. В баре санатория можно не только отдохнуть вечером, но и провести знаменательное событие.

В будние дни открыта детская игровая комната, поэтому пока взрослые на процедурах, юным гостям скучать не придется. Любителей активностей наверняка порадуют современный тренажерный комплекс, просторный спортивный зал, два игровых поля с естественным покрытием.

Те, кому во время пребывания в санатории захочется еще больше узнать о Беларуси, смогут побывать в разных ее уголках с экскурсионной программой.

Система лояльности позволяет приобретать путевки по более привлекательной цене, а также предлагает варианты скидок тем, кто отдыхает в санатории «Нарочанка» не в первый раз.

Анна КОРЯКОВА

Источник — 1prof.by

Карта сайта