1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиПоздравление председателя Белорусского профессионального союза работников связи с Днем женщин
07 марта 2024

Поздравление председателя Белорусского профессионального союза работников связи с Днем женщин

Приближается долгожданный праздник, посвященный самым прекрасным, вдохновляющим, нежным и любимым – День женщин. Это торжество, наполненное любовью, благодарностью и признательностью, посвящено нашим любимым матерям, заботливым бабушкам, любящим женам, верным сестрам и очаровательным дочерям.

В этот особый день мы не только одариваем женщин цветами и подарками, но и выражаем нашим коллегам и сотрудницам искреннюю признательность за их неоценимый вклад в развитие общества и экономики.

Отрадно отметить, что в отрасли связи женщины также играют фундаментальную роль. Во многих организациях именно женщины являются основой трудовых коллективов и демонстрируют исключительную преданность своей профессии. Их добросовестность, целеустремленность и стремление к профессиональному росту восхищают и вдохновляют всех нас. Особая благодарность нашим женщинам за их неустанный труд и активное участие в жизни профсоюзной организации. Ваша деятельность имеет огромное значение для защиты прав и интересов работников, а также для поддержания благоприятного климата в трудовых коллективах.

В преддверии этого замечательного праздника позвольте пожелать вам, прекрасные женщины, крепкого здоровья, семейного счастья и успеха во всех начинаниях. Пусть новая весна принесет вам тепло, радость, улыбки и восхитительное настроение. Пусть все невзгоды останутся позади, уступив место новым возможностям и незабываемым моментам. Оставайтесь всегда такими же лучезарными, любимыми и счастливыми. С праздником!

Поздравляя женщин с праздником 8 марта, мы не только выражаем им свою любовь и благодарность, но и признаем их неоценимую роль в развитии и процветании нашей страны.

Карта сайта