1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

28-30 АПРЕЛЯ ПРОЙДЕТ САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ!

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

ГлавнаяНовостиПраздничный концерт для ветеранов связи, посвящённый 23 февраля и 8 марта состоялся в Брестском филиале РУП «Белтелеком»
06 марта 2023

Праздничный концерт для ветеранов связи, посвящённый 23 февраля и 8 марта состоялся в Брестском филиале РУП «Белтелеком»

3 марта в Брестском филиале РУП «Белтелеком» состоялся праздничный концерт для ветеранов связи, посвящённый 23 февраля и 8 марта.

С праздничным поздравлением обратились к ветеранам заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму Поддубняк Игорь Васильевич, председатель первичной профсоюзной организации Лукашевич Анна Евгеньевна, председатель Совета ветеранов Калиновская Зинаида Матвеевна, председатель клуба ветеранов «Сударушка» Якушевич Нина Михайловна.

Музыкальные поздравления прозвучали от народного хора «Вербница», Натальи Чайковской, Зинаиды Хило, Василия Корнелюка, Нины Война, Андрея Логинова, трио в составе Лидии Вакульчик, Марины Ковальчук и Светланы Пантелеевой.

Авторские стихотворения прочитали ветераны связи Феськова Татьяна Ивановна, Войтковская Зоя Степановна и Царик Степан Адамович.

Завершили праздничную программу танцевальный коллектив «ДЭНС МИКС» и вокально-инструметальный ансамбль под управлением ведущего инженера энергоучастка Сергея Булавского.

Дарили прекрасные стихи и поздравления ведущие праздничной програмы экономист Лариса Остапчук и инженер по безопасности движения Иван Новиков.

Праздник продолжился в кафе филиала: ветераны пообщались за чашкой ароматного чая, вспомнили замечательное время работы на предприятии и поделились сегодняшним своими успехами.

Поздравляем всех с наступающим 8 марта! Весны в душе и в сердце!

  

Карта сайта