1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-270-43-17

ВЫТОКИ ОРША КОБРИН

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ

Медиагалерея

Профсоюзы предложили дополнительные меры по поддержке предприятий

Министр связи и информатизации РБ о сотрудничестве с профсоюзами, итогах и планах отрасли.

Белорусский профсоюз работников связи определил задачи на будущую пятилетку

28 января в Беларуси вступил в силу обновленный Трудовой кодекс

Минский полумарафон 2019.

ГлавнаяСостав Молодёжного Совета Белорусского профессионального союза работников связи

Состав Молодёжного Совета Белорусского профессионального союза работников связи

 

Состав Молодёжного Совета Белорусского

профессионального союза работников связи

 

1 Бахур

Елена Игоревна

Инженер производственно-технического отдела ОАО «Белремстройсвязь»
2 Бахур

Марина Геннадьевна

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе отдела социального развития и хозяйственного обеспечения РУП «Белпочта», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

РУП «Белпочта»

3 Веребей

Игорь Иванович

 

Инженер средств радио и телевидения 2 категории группы звукоусиления линейно-аппаратного цеха производства «Международный центр коммутации» РУП «Белтелеком»,заместитель председателя

Молодежного Совета Белорусского профессионального союза работников связи

4 Гарост

Андрей Митрофанович

Заместитель начальника производственно-технического отдела

ОАО «Минсктелекомстрой»

5 Гордеенко

Наталья Михайловна

Заместитель Министра связи

и информатизации Республики Беларусь

6 Гоцман

Павел Петрович

Инженер электросвязи 1 категории участка технической поддержки абонентов цеха информационных технологий и передачи данных Минского филиала РУП «Белтелеком»
7 Дашкевич

Анна Андреевна

Инженер по охране окружающей среды

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

8 Демидова

Ольга Валерьевна

Заведующий отделом культурно-массовой, спортивной, информационной работы и работы с молодежью Белорусского профессионального союза работников связи
9 Дудорга

Елена Александровна

Экономист планово-экономического отдела

ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»

10 Жигун

Арина Владимировна

Лаборант Витебского филиала учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»
11 Журавская

Екатерина Игоревна

Пресс-секретарь РУП «Белпочта», председатель молодежного совета

РУП «Белпочта», заместитель председателя

Молодежного Совета Белорусского профессионального союза работников связи

12 Касаткина

Ольга Алексеевна

Заведующий отделом организационной работы Белорусского профессионального союза работников связи
13 Корба

Виктория Владимировна

Заведующий лабораторией кафедры радио и информационных технологий УО «БГАС», председатель первичной профсоюзной организации студентов и учащихся

УО «БГАС»

14 Краско

Антон Дмитриевич

Инженер-программист отдела информационных технологий и технического обеспечения Витебского филиала

РУП «Белпочта», председатель молодежного совета Витебского филиала РУП «Белпочта»

15 Курносов

Михаил Алексеевич

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 7 разряда отдела информационных технологий и технического обеспечения Могилевского филиала

РУП «Белпочта»

16 Лавринович

Елена Евгеньевна

Электромеханик связи Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком», председатель первичной профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белтелеком»
17 Мозолевская

Ольга Владимировна

Ведущий специалист первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»
18 Микулич

Алексей Михайлович

Начальника отдела эксплуатации и ремонта транспортных средств, машин, механизмов ОАО «Белсвязьстрой»
19 Моисеенко

Анастасия Александровна

Ведущий экономист по материально-техническому снабжению

СООО «Мобильные ТелеСистемы»

20 Оскирко

Анастасия Васильевна

Ведущий специалист первичной профсоюзной организации филиала «МГТС»

РУП «Белтелеком», член Молодежного Совета Федерации профсоюзов Беларуси

21 Панкратова

Анастасия Владимировна

Консультанта управления координации отраслевых проектов информатизации Министерства связи и информатизации Республики Беларусь
22 Радчикова

Анастасия Анатольевна

Экономист по финансовой работе 2 категории финансового сектора Гомельского филиала РУП «Белтелеком», председатель молодежного совета Гомельского филиала РУП «Белтелеком»
23 Рашкевич

Дмитрий Александрович

Инженер-электроник отдела информационных технологий и технического обеспечения Гомельского филиала РУП «Белпочта»
24 Романова

Марина Павловна

Специалист по кадрам отдела управления человеческими ресурсами управления по работе с персоналом унитарного предприятия «А1», заместитель председателя Молодежного Совета Белорусского профессионального союза работников связи
25 Селицкая

Екатерина Сергеевна

Специалист 2 категории отдела информационных технологий РУП «БелГИЭ»
26 Соловьев

Евгений Владимирович

Инженер 2 категории

научно-исследовательского отдела инфокоммуникаций ОАО «Гипросвязь»

27 Титов

Борис Геннадьевич

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком», председатель Молодежного Совета Белорусского профессионального союза работников связи
28 Трубач

Наталья Олеговна

Заведующий социально-экономическим отделом Белорусского профессионального союза работников связи
29 Урбанович

Алексей Константинович

Оператор компьютерной графики коммерческого отдела Гродненского филиала РУП «Белпочта», председатель Молодежного совета Гродненского филиала РУП «Белпочта»
30 Чириченко

Александр Иванович

Инженер электросвязи 2 категории Брестского станционного участка станционного цеха Брестского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком»
31 Шебеко

Ольга Игоревна

Ведущий инженер коммерческого отдела Минского филиала РУП «Белпочта», председатель Молодежного совета

Минского филиала РУП «Белпочта»

 

32 Шеремет

Анастасия Геннадьевна

 

Инженер электросвязи 1-й категории группы коммутации каналов, медиашлюзов. контролеров и статического анализа узла эксплуатации сетей и платформ интерактивных услуг производства «Международный центр коммутации»

РУП «Белтелеком»

33 Щербак

Светлана Сергеевна

Мастер производственного обучения, секретарь ПО ОО «БРСМ» УО «Брестский государственный колледж связи»
34 Юшин

Владимир Александрович

Инженер-программист сектора автоматизации производственных процессов (АПП) и сопровождения корпоративной сети службы электросвязи филиала «Междугородная связь» РУП «Белтелеком»
35 Яскевич

Алёна Леонидовна

Ведущий инженер-администратор телекоммуникационных систем группы взаимодействия цеха информационных технологий и передачи данных Минского филиала РУП «Белтелеком»

Карта сайта